Официальный
представитель

Консультация израильских специалистов. Что в нее входит и почему она столько стоит?

Стоимость консультации и лечения

23.11.2022

Важно! Консультация израильского специалиста – это не 15-минутное общение ни о чем и направление на анализы, обследование или к другому специалисту: «Я не знаю, что с вами, идите к другому врачу»…

Консультация с израильским специалистом в Sapir medical clinic  – это постановка диагноза, назначение лечения и лекарственных препаратов.

Средняя продолжительность консультации –  45-60 минут. Консультация проходит на русском языке с участием переводчика. Врач очень подробно и доходчиво рассказывает о заболевании, методике и плане лечения, возможных рисках. Отдельный блок отведен под вопросы. В консультации по желанию пациента могут участвовать  его родственники, знакомые. 

После консультации пациент получает план лечения на русском языке. Пациент может записать консультацию и потом еще раз прослушать важные моменты. 

Консультация может проходить как в очной форме, так и дистанционно (онлайн). 

Если после консультации у пациента возникнут вопросы, их можно задать израильскому специалисту через Sapir medical clinic.

Израильские специалисты имеют большой опыт лечения пациентов из разных стран, постоянно проходят обязательное обучение и стажировки в США, Канаде, Европе, Южной Корее, Японии, и в своей практике используют только новейшие методы и технологии, часть из них – уникальные. 

Сотрудники Sapir medical clinic перед консультацией проводят важную организационную работу: 

  • Собирают и изучают медицинские документы. Общаются с пациентом, готовят анамнез.
  • Подбирают лучшего профильного специалистав Израиле по данному заболеванию, ознакомив его с медицинскими документами. При необходимости ведется работа с несколькими специалистами. Используется мультидисциплинарный подход. 
  • Специалист изучает медицинские документы, оценивает возможности лечения, сообщает, что необходимо сделать перед консультацией: анализы, обследования и так далее.
  • Назначают дату консультации и организуют всю логистику.

Организационная подготовка к консультации - это очень важный элемент правильно проведенной консультации и точности постановки диагноза.

Консультация врача онлайн
Skype