Международная конференция по онкологии IsraelMedDay: «Гематология и Онкология 2021: опыт и достижения»

Стоимость консультации и лечения

29.01.2022

10.02.2022 пройдет вторая Международная конференция по онкологии «IsraelMedDay»: «Гематология и Онкология 2021: опыт и достижения», организатором которой выступает Sapir medical clinic при поддержке Израильско-Российского делового совета и Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова.

IsraelMedDay – это серия профессиональных конференций по различным медицинским направлениям, на которых лучшие израильские специалисты, профессора и доктора мирового уровня расскажут о новых достижениях в лечении онкологических заболеваний. Формат наших конференций подразумевает диалог со слушателями, живую профессиональную дискуссию.

Аудитория конференций IsraelMedDay это онкологи и гематологии из России, Израиля, Германии, Англии, Казахстана, Украины, Азербайджана, Грузии, Узбекистана, Армении, Беларуси и, Турции, ОАЭ, Бразилии, Аргентины и других европейских стран. Конференция пройдет на двух языках: русском и английском

Большинство лекторов впервые выступят для русскоязычной аудитории. Из-за карантинных ограничений мероприятие пройдет в онлайн-режиме. 

Открывать конференцию будет Доктор Ашер Шальмон – глава отдела международных отношений Министерства здравоохранения Израиля.

Программа  международной конференции IsraelMedDay «Гематология и Онкология 2021: опыт и достижения»:

1. Профессор Дан Адерка  - Специалист международного уровня в области лечения колоректального рака, онкологических заболеваний кишечника. Cооснователь израильской онкологической ассоциации по изучению опухолей ЖКТ. 

Тема: Лечение метастатического рака толстого кишечника

2. Профессор Офер Шпильберг  - Один из ведущих онкологов-гематологов Израиля, специализирующийся на лечении различных онкогематологических заболеваний у детей и взрослых. 

Тема: Обновление в диагностике и лечении ХЛЛ и лимфопролиферативных злокачественных новообразований

3. Профессор Полина Стефански - один из ведущих гематоонкологов мира, которая занимается редкими заболеваниями у детей. 

Тема: Терапевтическая парадигма КТ при лимфомах

4. Доктор Ирина Живелюк  - Опытный врач-онколог, химиотерапевт - стаж работы 25 лет. 

Тема: Рак молочной железы среди молодых. Особенности диагностики и новые подходы к лечению

5. Доктор Элизабет Дудник  -   Глава ассоциации торакальной хирургии Израиля.

Опытнейший  онколог, специалист в области торакальной онкологии. 

Тема: Достижения в иммунотерапии немелкоклеточного рака легкого ( НМРЛ)

6. Доктор Сарит Давид  - Ведущий онколог Израиля, врач с мировым именем, специалист по химиотерапии и радиотерапии. Эксперт мирового уровня, применяющий самые современные методы для лечения всех видов онкологии и процессов метастазирования. 

Тема: Достижения в лечении рака предстательной железы

7. Доктор Юлиана Ваксман (Израиль) - представитель Израильской Ассоциации гематологии в медицинском центре имени Рабина, занимается вопросами онкогематологии, лечения миелом. 

Тема: Инновации в лечении пациентов с рецидивирующей/рефракторной множественной миеломой.

Подробно о конференции IsraelMedDay «Гематология и Онкология 2022: опыт и достижения»  на нашем сайте

Участие в конференции IsraelMedDay для специалистов бесплатное. Нужно просто пройти регистрацию на сайте IsraelMedDay по ссылке. 

Участникам IsraelMedDay выдается сертификат израильского стандарта. 

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в организационный комитет конференции IsraelMedDay по e-mail: info@sapirmedical.ru

Консультация врача онлайн
Skype