Актуальная информация по приезду в Израиль. Расскаж очевидцы

Стоимость консультации и лечения

08.06.2022

Популярный блогер @mamaosmki поделилась впечатлениями от поездки в Израиль для консультаций в Sapir Medical Clinic.

"mamaosminki

Актуальная информация по приезду в Израиль.

"Израиль дружественная страна , поэтому есть прямые авиарейсы Эль-Аль, правда немного и дорогие, но есть множество транзитных рейсов через Турцию или Эмираты.
Аэрофлот летает напрямую через Сочи или Минеральные воды.

А с 1 июня Red Wings запустит рейсы из Москвы в Тель-Авив.

В Израиле не работают карты Visa, Mastercard, но есть можно сделать прямой банковский перевод через SWIFT в израильскую медицинскую компанию, гостиницу и так далее.
Также можно сделать перевод через систему банковских переводов.
Переводы идут по выгодному курсу, а наличные доллары можно купить в России, не по фантастическому курсу.

Для приезда в Израиль не нужны никакие сертификаты о вакцинации, ПЦР тесты. Для россиян виза не нужна.

В Израиле прекрасная атмосфера, никакой русофобии или проявление подобных действий нет, Израиль для России дружественная страна, держит нейтралитет. И вообще, Израиль - это страна эмигрантов, потому подобных вещей, не говоря уже о туристах быть не может.

Что касается туристической программы, то сейчас есть прекрасная возможно посетить экскурсии, в том числе индивидуальные по очень привлекательным ценам, гиды восстанавливают работу после ковида, поэтому очень хотят наконец работать.

Израиль - это уникальная страна, история на каждом метре, Иерусалим, Мертвое море и множество уникальных мест, которые есть только в Израиле.

Да, в Израиле не дешево, но есть знать правильные места, местные лайфхаки, то можно сэкономить. Множество информации в интернете или спрашивайте в комментарии, израильтяне с радостью поделиться, как можно сэкономить)"

 

Консультация врача онлайн
Skype