Официальный
представитель

В июле 2017 года у моего мужа начались сильные боли при мочеиспускании. Какое-то время он никому ничего не говорил, терпел, но вскоре они стали просто невыносимыми. Мы поехали в больницу, провели там около недели, где его не лечили, а только обследовали и кололи обезболивающие. Обнаружив же опухоль мочевого пузыря с множественными метастазами, его просто выписали! Представляете? Даже ничего не назначили, даже не попытались продлить ему жизнь, хоть немного! Мы с детьми уже чуть ли не на колени падали, но ответ был: «Ничего не можем сделать, держитесь!»

Какое-то время мы находились в таком подвешенном состояниив прострацииМы не зналигде искать помощи и как нам получить лечениеПотом сын нашел информацию в интернете и сказал«Мы летим в Израиль»И мы полетелиВсей семьейТолько дочку беременную дома оставиличтобы не родила в самолете раньше срокане дай Бог.

Вначале в Израиле было тяжелоПомнюкак рыдала на приемном покоеумоляла врачей только об одном – продлить ему жизнь хотя бы до рождения внучкиМне ничего не обещалиСказалибудем лечитьМы все были очень угнетены после Россиии уже ни во что не верилино через месяцав течение которых мужу было то лучшето без измененийу нас появилась надежда!

А спустя месяца случилось точто иначекак большим чудом или Божьим вмешательствомне назовешьЯ увиделачто мой муж перестал умиратьему стало лучше! 5 ноября у нас родилась внучкаи дедушка смог ее увидетьПокаконечнопо скайпуно скоро мы надеемсячто он возьмет ее на ручки!

Еще раз огромное спасибо всем-всемИ онкологами химиотерапевтами всему коллективу Sapir medical! 

Людидоверьтесь их профессионализмуЕсли у вас такая же ситуациякак случилось у насне теряйте времяЗвоните сразу сюда!

Супруга пациента Леонида Л. 68 летМосква

"Здравствуйте Марк. Большое спасибо ,что вы есть и ваш медтуризм помогает многим людям живущим в разных уголках земного шара. Рада была посетить вашу удивительную божественную страну. Спасибо, что вы есть, рада, что познакомилась с такими замечательными людьми с Вами с вашим персоналом, отношение ваших людей прекрасное к нам, вашим клиентам Спасибо, что вы есть и делаете очень важное дело!"

Читать дальше

Наталья ШишковаКоломна, Московская область

Благодаря профессионализму Sapir medical clinic и израильским врачам, моему ребенку поставили правильный диагноз и назначили длительное лечение. Все очень четко и оперативно. Мы приезжаем в Израиль только на назначенные обследования и консультации. 

Александр ЛихтманМосква

Большое спасибо Sapir medical и лично Марку Каценельсону за организацию моего лечения в Израиле. В родном Санкт-Петербурге в течении нескольких лет, врачи мне не могли поставить диагноз связанный с гинекологией. Тем более говорить о лечении тоже не приходилось. Мне 36 лет и я еще хотела родить ребенка. Благодаря израильским врачам, очень быстро диагноз был установлен, было назначено лечение и буквально через 2 года, я родила девочку! Еще раз большое спасибо Сапиру!

Светлана АнофриеваСанкт-Петербург

Перед тем, как отравиться на лечение заграницу перед нами стояло несколько важных дилемм. Во-первых, страна. Изначально, мы хотели лечиться в Германии. Конечно же, мы наслышаны о немецкой пунктуальности и точности. Однако, наш знакомый рассказал о своем успешном лечении онкологии в Израиле. Там помимо, всех достоинств был, в основном русскоговорящий персонал и кончено, нас подкупало море и отличная погода, а меня возможность посетить и помолиться в Святых местах. Поэтому мы выбрали Израиль. Во-вторых, это в какую клинику лучше обратиться и как найти врача. В интернете начитавших различных советов, мы обратились напрямую в международные отделы нескольких известных больниц. Но в течении, нескольких дней, мы так и не получили вразумительных ответов на наши достаточно простые вопросы, по поводу лечения, да и самое главное, по поводу врача, который будет нас лечить? «Срочно приезжайте, на месте разберемся». Примерно так, нам отвечали. Нас это не устраивало, поэтому тот же знакомый посоветовал обратиться в медицинскую компанию  Sapir medical.

 

Читать дальше

Людмила и Андрей ФроловыЕкатеринбург

Мы пройдем всех врачей, которые рекомендованы к диагностике, сдадим все необходимые анализы, пройдем все обследования.  Теперь я знаю, что не все так плохо.  Теперь и у меня и у сына выросли крылья за спиной. 

Читать дальше

ЕкатеринаКазань

Это была  частная клиника  «Sapir medical Clinic». И мне это понравилось..Я почитала отзывы пациентов- некоторым из них даже хочу позвонить..

Читать дальше

Мария АббакумоваНижний Новгород

Я исключительно благодарен Марку за чёткую организацию моего лечения в Израиле, тёплое, по истине человеческое отношение ко мне. Я восхищён высоким профессионализмом израильских кардиохирургов, которые мне сделали сложную операцию на сердце коронарного шунтирования. Сейчас я чувствую себя несравненно лучше, здоровым человеком. Моё воображение поразило также и то, что на второй день после операции я уже мог сидеть, на третий - самостоятельно ходил

ВладимирНижний Новгород

Тяжёлый диагноз в связи с проблемами желудочно-кишечного тракта. В результате кропотливой, профессиональной работе специалистов медицинского центра Рабин, мне удалось значительно улучшить состояние своего здоровья. Чуткое и приятное отношение обслуживающего персонала также способствовало моему выздоровлению. Я хочу выразить особую благодарность руководителю компании Сапир медикал Марку, за умелую организацию, поистине сердечное отношение, оказание всесторонней помощи в ходе моего нахождения в Израиле

ИгорьУкраина

Большое спасибо онкологу Ирине Живелюк за профессионализм. Мы теперь с пониманием, осознанно следуем рекомендациям и надеемся, что сможем победить болезнь.

Читать дальше

Александр и Мария ВолошиныТверь

Большое спасибо Марку Каценельсону и всем сотрудникам Sapir medical clinic за профессиональную работу, четкую организацию и порядочность.

Читать дальше

Матвей, город МоскваМосква

Юрий Абрамович КажашевичМосква

Консультация врача онлайн
Skype